22.06 15:02 Глебов о Медиалиге: «Кто там медийный? Играют бывшие футболисты РПЛ»
22.06 15:00 Кубок Китая, 1/8 финала. «Шанхай» Слуцкого обыграл «Порт» – 3:2. У Андре Луиса хет-трик
22.06 14:48 «Ростов» объявил о переходе Чистякова и продлении контракта с Кучаевым
22.06 14:00 За какой клуб играет Лаутаро Мартинес? А Рамос? Простой тест на поиск пар
22.06 13:57 Куанса перейдет в «Байер» за 30+5 млн фунтов. «Ливерпуль» получит право обратного выкупа
22.06 13:18 Мансилья перешел в «Ахмат» из «Оренбурга». Трансфер 28-летнего игрока оценивали в 2 млн евро
22.06 13:01 Кузнецов заменит Карпина и будет руководить «Динамо» часть матча с 2Drots
Председатель правления "Искры-Сталь" Илья Фрейдкин по просьбе нашего портала высказал свое мнение относительно грядущего противостояния своего клуба с болгарским "Черно Море" в рамках Лиги Европы.
- Соперник нам достался не из легких. "Черно Море" - достаточно сильный коллектив, который мало в чем уступал в своем чемпионате таким клубам как "Левски" и ЦСКА, - считает Фрейдкин. - Но раз мы выступаем в Лиге Европы, то не собираемся кого-то бояться, перед кем-то пасовать. Будем готовиться к противостоянию с болгарами, будем играть и стараться порадовать своих болельщиков.
- Что касается изменений в составе команды, то они наверняка будут. Мы планируем усилиться несколькими молдавскими игроками. Возможно, будут новички из Украины. По поводу нападающего Сергея Алексеева не могу сказать ничего конкретного. Пока неясно - останется ли он в Рыбнице или сменит клуб. Контракт с "Искрой-Сталь" Алексеев не подписывал, а находился у нас в аренде.